19路(开发路北口-南城派出所)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
朔州19路公交车,始发站为开发路北口,终点站为南城派出所,共停靠24个公交站点,有市二中、市人事局、北旺庄、中心医院等。线路运营时间为06:50-18:40,全程行驶约13.33公里。此外,朔州19路公交车还可以与1路、11路、3路、朔州客运巴士班线[平鲁-火车站]、8路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:朔州
运营时间:06:50 - 18:40
线路里程:约13.33公里
朔州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
19路
开发路北口-南城派出所
相关公交
换乘信息
市二中
市人事局
北旺庄
中心医院
市公安局
公园壹号
北邢家河
七里河畔
市府街口
豪德广场
人民医院
美联购物
城区一中
区政府
玉百商贸
古城广场
城区三中
凯旋城
敬老院
马邑路口
南城派出所